СИНЯК ИЛИ УКУС?

№171563 синяк или укус?
Василиса Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Дочери 2 года. Посе прогулки в парке на кисти дочери, выше безымянного пальца обнаружила пятно темно синего цвета. подумала что синяк. Ребенок не плакал в парке ни разу. Через день на этом месте появился пузырь, который к вечеру лопнул. Дочь спокойна,т.е. боли нет. Мажу Бепантеном, вроде затягивается. Но вот вопрос, что это может быть? Это все прям на венке. Может это укус комара, а может клеща???? Как выглядит укус клеща? и к какому врачу можно обратиться по этому поводу? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это нажо смотреть. Покажитесь педиатру или пришлите фото проблемного участка.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Срочно покажитесь врачу! Это укус насекомого!