ДОЧЬ ПРОКУСИЛА ЯЗЫЧОК

№727752 Дочь прокусила язычок
Александр Муж., 30 лет. Россия Орехово-Зуево
Дочь,год и 2 месяца упала и ударилась подбородком -язычок соответственно в этот момент находился между зубками.Кровь остановили и рванули к врачу.Частичка языка болтается врачи говорят все нормаль заживет-зашивать не будем.Мы с женой успокоились,но вот уже прошло 5 дней подвижек к заживлению никаких-одно ток что кровить перестало .Хотелось бы узнать сроки заживления и стоит ли обрабатывать чем-нибудь его ,а то в больничке ток курс антибиотиков и все.Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обычно все заживает за несколько дней. Язык чем либо "обрабатывать" не имеет смысла. Все смоется слюной. Ребенка необходимо проконсультировать по этому поводу у стоматолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решение в объеме медицинской помощи принимается в зависимости от объема травмы. Нужна очная консультация травматолога или стоматолога.