ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№231539 проблемы со стулом
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
Скажите,пожалуйста,ребёнку годик(мальчик,вес11 кг,рост 77см).Проблематично какает,т.е.сначала тужится(иногда до покраснения)и какает круто(цвет бело-жёлтый,редко коричневатый),а после жидко-жидко,бывает даже со слизью.И всё это за один поход в туалет...и так по два раза в день.Что делать и как помочь малышу???чем лечить?Сдавали кал на копрологию(все показатели на верхней границе)НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ врач не назначал.УЖАС.а ребёнок мучается
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
попить креон по полкапсулы трижды в день и нормализовать все питание ребенка.