АНАЛИЗ-2

№243883 Анализ-2
Зарема Жен., 28 лет. Казахстан Атырау
Моей дочери 2,2 года. В пятницу мы сдали анализы и результат был такой:
Результаты анализа крови: лейкоциты 7*10, эритроциты 4*10, гемоглобин 114 г/л, тромбоциты 240, СОЭ -14мм/ч, цвет показатель 0,8, нейтр.с/яд - 48%, моноциты -2%, лимфоциты 50%. Анализ мочи показывает повышенное содержание соли (остальное не разобрала). Приходится каждый раз после похода в туалет подмываться, т.к. у нее постоянное покраснение. Месяц тому назад, сделали вакцинацию от гепатита, 2,5 недели тому назад она переболела гриппом. Повлиляло ли это (вакцина и грипп) на анализ?
Врач назначил нам Феррум Лек от анемии, и Витероновые свечи на ночь.
Спасибо
Результаты анализов

http://s08.radikal.ru/i181/1003/cf/61646379665b.png
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
\"Приходится каждый раз после похода в туалет подмываться\" - эту гигиеническую процедуру необходимо совершать всем, не зависимо от пола, возраста и \"постоянное покраснение\", особенно перед сдачей аналиа мочи. повторить анализы консультация участкового педиатра / семейного врача
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я уже вам ранее отвечала. вы я так понимаю. повторили вопрос. вам нужно решать вопрос с гинекологом.