АЛЛЕРГИЯ?

№324130 аллергия?
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите что это может быть и что делать. У дочки 9 лет, высыпания на коже. Вообще ни когда не было аллергии, такое первый раз. Сначала начались с рук, теперь есть и на ногах, не много, и один уже появился на лбу.Уже 5 дней, старые проходят, новые высыпают.Мажем фенистилом и на ночь даю пол таблетки супрастина, но все равно продолжается высыпание.Сначала подумали что укусил комар, или кто то еще, похоже было на укус, но потом начали появляться еще и еще. Высыпания красные, припухлые, на ошуп твердые, размер разный от маленьких(примерно 1см ) и больших (5-8 см), зудятся. Сегодня еще как нарочно сделали прививку в школе, манту, даже не предупредили, и дочька ни чего не сказала учительнице. Может теперь еще хуже быть? и привика тоже уже кстате раздулась вся.Что это может быть аллергия? Спасибо. Жду ответа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим срочный визит к врачу!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ребенок привит от детских инфекций? подсыпающие крупные элементы могут быть детской инфекцией или крапивницей - вызовите врача на дом. посмотрите горло и померьте температуру. всмопните - что новое появилось в питании, одежде или косметике в окружении ребенка.