ВТОРАЯ РЕВАКЦИНАЦИЯ ПОЛИОМЕЛИТА

№370463 вторая ревакцинация полиомелита
Светлана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вторую ревакцинацию полиомелита меньше чем через 2 месяца после первой. 1-я ревакцинация была 26.10.2010 в 20 месяцев. 8 декабря мне позвонила наша медсестра и сказала, что нам уже пора на 2-ю ревакцинацию 9.12.2010, потому что она делается через 1 месяц после первой. Нам идти сейчас или все-таки дождаться, когда пройдет 2 месяца.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. только строго через 2 месяца.