ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№415378 Вирусная инфекция
Рамиля Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте. Моей доче 1г 1м. В год нам поставили прививки по календарю. Все было нормально. 3 дня у нее держалась Т 38,8С. А сегодня с утра появилась сыпь на лице и груди, похожая на краснуху,Т ушла. Врач была вчера,сказала сдать анализы,и понаблюдать еще. Сегодня я ей позвонила, сказала про сыпь. Приходить она не собирается, лечения сказала не надо. А диагноз сказала:вирусная инфекция. Так ведь их же много,а вдруг менингит, краснуха(хоть и прививку сделали). Что мне делать? Как уточнить диагноз? Ну не приглашать же другого врача?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
конечно. все сыи надо смотреть - это может быть любая инфекция. обптитесь к другому врачу или сделайте вызов - на него обязаны прийти.