ОБНАРУЖЕНЫ ИНФЕКЦИИ

№247219 обнаружены инфекции
татьяна Жен., 37 лет. россия Новосибирск
доброго дня!
сыну 6 лет. Обнаружены лямблии и стрептококковая инфекция. с чего начать лечение? У нас проблемы с кожей рук и ступней, часто чешутся, трескается кожа.
Так же бывают отиты и проблемы с мочеиспусканием (частые позывы) при охлаждении организма.
К какому узкому специалисту лучше обратиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к иммунологу нужно - и лечить лямблиоз - он лечится специфическими препаратами и диетой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря - обязательно.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
все делать под контролем участкового педиатра - т.к. только он знает в полной мере развитие, болезни, особенности Вашего ребенка. Консультация: иммунолог, аллерголог, паразитолог, уролог оптимально обследование/лечение в условиях детского стационара