ГРУДНОЙ РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ.

№427145 Грудной ребенок отказывается от еды.
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Моей дочери 3,5 месяца. В 1,5 месяца она стала отказываться от еды, в сутки ест 200-300 грамм смеси, мы искусственники. Аппетит отсутствует совершенно, кушать не просит, не вялая, не капризная. Может не кушать сутки-двое. Родились 3200 в месяц 4500 в два 5400 в три 5500. Анализы крови в норме, кал - нейтральные жиры в большом количестве, дисбактериоз - анализ в норме, углеводы- 1,25%. Стул хороший, 1-2 раза в день, желто-коричневого цвета, пюреобразный, кисло-сладкий запах. В туалет ходит сама, при кормлении часто бурлит и урчит в животе. Узи внутренних органов-перегиб желчного пузыря. Подскажите с чем может быть связан отказ от еды?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с переокрмом изначально и теперь с лактазной недостаточностью - гиполактозную смесь с кисломолочной надо чередовать и креон.