НЕ КРАСИВЫЕ НОГТИ

№440110 не красивые Ногти
Андрей Муж., 30 лет. Украина где то на востоке
здраствуйте господа подскажите пожалуйста ребенок 5 лет ногти на руках начинают рости не красивые не гладкие а какие то не естественные виден четкий переход между нормальными ногтями и этими если получится пришлю фото до этого появилось что то вроде гусиной кожи не сильно выражена но шершавость чуствуется.
http://s003.radikal.ru/i204/1104/da/8f14572eb261.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка педиатру, дерматологу и эндокринологу. Причины данных изменений могут быть различными.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анемия у ребенка есть? УЗИ сердца давно делали?