ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИЙ

№446745 лечение лямблий
Елена Жен., 27 лет. Россия Находка
Здравчтвуйте,дочке 3г 2мес, лечим лямблии(высеяли простым анализом кала)препаратом МАКМИРОР(прописал гастрэнтеролог по схеме), неэффективно. сопутствует дискинезия,легкий загиб желчного,увеличена печень, в копрограмме в наличии все признаки лямблий. Ребенок детсадовский,
если мы вылечимся, вероятность повторного заражения лямблиями и ВСЕМИ другими паразитами неизбежна, к сожалению.и бесконечно пить токсичные препараты???
Возможно ли лечение лямблиоза и профилактики дальнейшего заражения.
с уважением и надеждой на помощь, Елена
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на основании счего поставлено что неэффективное лекарство. цисты лямблий сами есть в анализе? как давно лечитесь? то что садовский не значит что повторно заразитесь.