АЛЕРГИЯ

№454064 Алергия
Ольга Жен., 5 лет. Россия Омск
Дочь съела шокол. яйцо и на сгибе локтей появилось сначало покраснение потом корочки пролечились супрастином и д-пантенолом не помогло назначили зиртек тоже не вижу результата, Сейчас покрылось лицо мелкими прыщиками,как укус комара.исследования не проводились.К алергологу сложно попасть что можно экстренно сделать.?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего. просто не т рогать - на шоклад это бы давно прошло если было однократно. явно ест повторный контакт с алергенами.