ПЛАЧЕТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОПИСАТЬ

№466725 плачет перед тем, как пописать
Ксения Жен., 21 лет. Россия Томск
здравствуйте. Моей дочке 1,3 с 11 месяцев плачет перед тем, как пописать, участковый врач постоянно отправлял нас на анализы мочи,сдавали раз 7 уже,лейкоциты 8-9,лечения никакого не назначалось, писюлька постоянно красная, врач говорила,что она не гинеколог и ни разу туда не смотрела. На днях заметила,что малая половая губа приросла к большой, сходили к геникологу,она сказала, что с возрастом она сама отойдет, а пока можно мазать кипеченным оливковым маслом. мазок хороший. Она, действительно сама отойдет? Или есть смысл сходить к другому геникологу? может ли это сращивание доставлять ребенку боль? Подскажите, пожалуйста,очень переживаю! И нормальны ли лейкоциты в моче?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не отойдет - идите к хорошему адекватному доктору - и прочитайте вот тут

прочитать 1 прочитать 2 синехии лечить надо обязательно. к тому же надо лечить раз еще и моча страдает - очаг инфекции. кроме того, надо еще и аллергию исключать и молочницу. канефрон пока надо попить.