КЕФИР ДЛЯ РЕБЕНКА

№490735 кефир для ребенка
Аня Жен., 31 лет. Воронеж
здравствуйте! выскажите, пожалуйста, свое мнение. моему сыночку 10,5 месяцев, начинаем пробовать кефир. читала, что кисломолочку лучше давать вечером. вечером в 5-6 часов мы едим через день либо творог либо кашу и докорм грудью, перед сном в 20.30 только грудь. так вот, когда же давать кефир, в 5-6 часовое кормление? как вместе с кашей или вместо как самостоятельную еду? и сколько кефира нужно для ребенка такого возраста?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кефир обычно дают в 18 часов. каши дают с утра а овощи мясо в обед. творог дают в полдник.