ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№469425 желто-зеленые выделения
Анна Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
моей дочке 2.5 месяца. сегодня не спала пол ночи. беспокоилась и часто сикалась,а утром я обнаружила выделения из писи желто-зеленого цвета.температуры нет. на узи почек-гипотония лоханки правой почки. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гинекологу срочно - похоже на вульвовагинит и анализ мочи паралллельно сдать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Анализ мочи, проконсультироваться у детского гинеколога и детского уролога.