ШИШЕЧКИ НА ГОЛОВЕ

№474428 шишечки на голове
Татьяна Жен., 22 лет. Узбекистан Ташкент
Здравстуйте моему малышу 1 год и 7 месяцев у нас на голове маленькие шишечкию Сначала они такие красные потом он их расчешет и они как гнойнички . пьем протов аллергенные лекарства они проходят ю перестаем пить они снова выходят. Какому врачу показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
комары кусают, мошки? вшивость исключили?