ТУБЕРКУЛЕЗ

№493696 туберкулез
Вадим Муж., 26 лет. Украина Апостолово
Здравствуйте. У меня идёт судовой процесс с бывшей гражданской женой об определении места проживания 2-х наших детей(дочке 7лет а сыну 5лет), Сейчас дети проживают со мной, б.жена хочет забрать детей и проживать со своей матерью! Но я слышал несколько лет назад от б.жены на словах что моя б.тёща проходила лечение от туберкулеза! Сейчас б.тёща работает неофициально и выглядит нормально, дай бог её здоровья.
Как и где мне узнать точную информацию, больна ли она, и если больна то на какой стадии?
Какой риск угрозе здоровью детей, если они будут проживать в 2-х комнатной квартире с бабушкой и матерью?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я вам уже писала в комментах. никто вам запрос не даст. равно как и детей. Если она и болела - то ее уже вылечили, иначе бы она не разгуливала спокойно.