ВЛИЯНИЕ НАРКОЗА НА ДЕТЕЙ

№532881 влияние наркоза на детей
ольга зайцева Жен., 38 лет. казахстан Шымкент
моей дочке в 3 месяца сделали операцию унас гидроцефалия славо врачам все сейчас хорошо вылезли первые зубки 6 штук верхние 4 стали портиться сделали посеребрение врач сказал что это может быть влияние наркоза на организм так ли это и что можно сделать витамины дать или еще что. спасибо за внимание
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего обратиться с этим вопросом к анестезиологу, который произвёл наркоз.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
порча зубов от наркоза не зависит -это тяжелое протекание беременности.