ДОЛЖЕН ЛИ МЛАДЕНЕЦ МОЧИТЬСЯ НОЧЬЮ

№495986 ДОЛЖЕН ЛИ МЛАДЕНЕЦ МОЧИТЬСЯ НОЧЬЮ
марина Муж., 26 лет. россия омск
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЕНОК 4 МЕСЯЦА, ЗДОРОВЫЙ НА ИВ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МОЧИТСЯ НОЧЬЮ 1 РАЗ, БЫВАЕТ, ЧТО И НИ РАЗУ (С 21 - 7 УТРА), А УТРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ СНА В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧСА МОЖЕТ ПОПИСИТЬ 4 РАЗА, ДНЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО.НОЧЬЮ КУШАЕТ 1 РАЗ, КОЛИЧЕСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЙ В СУТКИ БОЛЬШЕ 10. нОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Прямая специальность
Марина. врач-отоларинголог
врач-отоларинголог
Похоже на катар мочевого пузыря.необходимо сдать анализ мочи общий
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько всего за сутки ест смеси и пьет воды? скорее всего по такому количеству пописов ему не хватает воды.