ПРОКОЛОЛИ УШКИ!

№506207 Прокололи ушки!
ольга Жен., 26 лет. россия барнаул
Скажите пожалуйста моей дочери 5 лет мы неделю назад прокололи уши и нам вставили серьги медицинские!уши у нас не болят не красные заживают мы обрабатываем хлоргексидином !скажите а сколько носить серьги медицинские(гвоздики)и как долго обрабатывать уши ещё?и как долго они будут заживать???Хотя они нормальные не красные не болят ни чего там не течёт!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Недели достаточно!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если уши хорошо зажили так и носите далее медсерьги хотя бы пару месяцев. грануляции в месте ранки еще свежие - начнете вставлять другие серьги - заболят уши.