НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ИЗ ПУЗЫРЬКА

№575732 Не может есть из пузырька
Любовь Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос!!! Девочке 4,5 месяца. проблемы начались с 2,5 мес. Полность И.В. все случилось одним днем. тогда еще выпивала где 90 -120- гр. и в один день стала пить полпорции и выгибаться, орать, отворачиваться. Вообщем практически совсем перестала есть. Поехали в платную клинику к педиатру. она нам сказала делать клизмочки и бефиформ. Вроде бы все наладилось, но всеравно половину порцию съедала, потом проваливали отрыжка, потом доедала, но все равно как не активно, по щечке проливалось. и было все как то периодами, то ела, то не ела. Сейчас вобщем вообще край. Орет не ест из пузырька, ввели прикорм кашка с утра 50 гр. и 100 гр. смеси. потом сок 30 гр., полдник овощное пюре. и все докармливаю смесью. самое интересное то, что из ложечки она все ест, даже эту смесь, а из пузырька никак. Когда начинает сосать с удовольствием до первого вздоха, это где то грамм 50. потом выворачивается, в животе какие то урчания, ножки поджимает и не может видеть даже этот пузырек. а из ложечки просит , даже подкрикивает, что мы не успеваем ей давать. что делать не знаю, ведь из ложечки 150 гр. не надаешься, да она проливается половина, ведь мы еще не сидим ,а полулежа, помогите!
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
сдайте анализ на копрологию икал на углеводы, узи желудка.

если вы имеете в виду под словом проливает срыгивает или рвоту - то после анализов если будут исключены ферментативные проблемы, то необходимо будет - ввести смесь фрисовом или семпер лемолак) + мотилиум!