ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ

№639396 Положена ли инвалидность
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Новочеркасск
моей крохи 9 месяцев с 2-5 месяцев перенесли последнюю степень гипотрофии с потерей веса 75%, но на данный момент весим 9,5 кг... но это не главное.... у нас синдром Дауна , но никаких проблем кроме выше описанного нет и не было... есть отставание в развитии, но не значительное и на сегодняшний день сидим хорошо, хорошо развита моторика ручки, смеемся и м.д. положена ли нам инвалидность? и какие правовые акты это подкрепляют
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Синдром Дауна, записан в карте ребенка? Если да, то инвалидность положена. Более точно Вам сможет подсказать http://www.consmed.ru/user_profile/60657/
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
при синдроме Дауна - инвалидность положена!