КОЛИТ

№682351 Колит
майя Жен., 28 лет. Россия Красноярск
моей дочери 2,4 года, у нее около анального кольца надрыв, т.к. раньше очень туго ходила по большому в туалет, сейчас по рекомендации хирурга сменили тип питания, сталь больше есть овощи, фрукты, молочку, стул, стал мягче, но надрыв становится все больше и была небольшая шишечка,а сейчас еще больше, дочка жалуется что болит жопка, тот же хирург, сказал что у нас колит и шишечка сама пройдет,правильно ли поставлен диагноз и какое обследование надо пройти?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Виртуальным консультантом подтверждение правильности диагноза, поставленным ОЧНЫМ врачом недопустимо. Если необходимо "второе мнение" лучше обратиться к другому специалисту. Если же изменения визуализируются дополнительное обследование не нужно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Диагноз заочно не ставиться. Если есть сомнения обратитесь для повторной консультации к другому специалисту.