РЕБЕНОК ДЕРГАЕТСЯ ПРИ ЗАСЫПАНИИ!!!

№730173 ребенок дергается при засыпании!!!
Полина Жен., 36 лет. Россия Воскресенск
Ребенок 4 месяца, девочка, начала дергаться когда засыпает, сегодня обратила внимание на то что стал запрокинула голову, и резко дернула рукой по голове!!! Что это может быть? На УЗИ головного мозга ни как не попадем, а меня это поведение очень беспокоит!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Какого либо беспокойства это состояние вызывать не должно. УЗИ все равно крайне недостоверный метод диагностики. Гораздо более информативен обычный неврологический статус, а посему посетите невропатолога.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Она, просто, активно растет. Такое "поведение" нормально.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты в подписи..