ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПРОПИТЬСА ОТ НЕРВНЫХ СРЫВОВ

№752639 Подскажите что пропитьса от нервных срывов
Надежда Жен., 16 лет. Россия Россошь
Здравствуйте, раньше я была очень нервным ребенком, мы с мамой приезжали к вам по поводу астмы, но вы заметили что я нервная и что то мне припесали, все было хорошо, но вы уехали и теперь все поаторяетса, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В одной непрерывной фразе "все смешалось" в абракадабру. Не сочтите за труд выразить свою мысль в более ясной форме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к врачу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Необходимо сходить к врачу очно.