ПЕРЕЛОМ 1 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№930717 Перелом 1 плюсневой кости
Алина Жен., 4 лет. Россия Севастополь
Мой дочке 4 года,перелом 1 плюсневой кости без смещения(31.07.2016),когда можно снять гипс что б помыть ногу(он легко снимается),через сколько можно отдать ребенка на танцы?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Как срастется. Через месяц возможно. У травматолога что ж не спросили
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В среднем через 1 месяц. Я испольную термопластик вместо гипса, можно мыть каждый день.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
14.08 можно будет снять лонгету, помыть ногу и выполнить контрольную рунтгенографию.
Будет понятно, сколько еще быть в лонгете и какой прогноз.
При благоприятном исходе на танцы в октябре.