ПЛАСТИКА УШЕЙ

№236484 Пластика ушей
Anastasiya Жен., 21 лет. KZ Shymkent
Здравствуйте!Около 2-х лет назад делала пластику ушей,не скажу,что они прям сильно «прижались»...Сейчас они ещё и немного сдвинулись обратно.Год назад со вутренней стороны вылезла часть нитки,мне её отрезали и сказали,что это нормально.У нас в городе только одна клиника пластической хирургии и обратиться мне больше некуда.До сих пор испытываю дискомфорт,когда притрагиваюсь к ушам...Я хотела спросить относительно ниток,которые внутри находятся(за ушами вид - как-будто грязь,нити черные).Должны ли они там находиться или мне неправильно сделали операцию?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Анастасия

Заочно сложно судить о выполненной операции. Нитки, которыми укрепляют хрящ ушной раковины не рассасываются. Возможно, в Вашем случае они и просвечивают. Обратитесь в клинику, где Вы выполняли операцию.