ОПЕРАЦИОННЫЕ НИТКИ

№596070 операционные нитки
Михаил Муж., 62 лет. Украина Харьков
Убрали шишку на брови. когда снять операционные нитки и как это лучше сделать?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Михаил!
А Ваш хирург не говорит вам, когда и как снимать швы? Это что - секрет?
Или Вы сами хотите это сделать?
Швы на лице, обычно, снимают на 5-7 сутки после операции.
Обычно, это делает тот же доктор, который их наложил.
С уважением, Георгий Абовян.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Швы обычно снимаются на 6-7 сутки в профильном медицинском учреждении
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Здравствуйте, Михаил! Швы необходимо снять на 7 сутки после операции.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Швы необходимо снимать на 7е сутки после операции у специально обученного этому человека- у хирурга.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На 7-е сутки после операции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения