СДЕЛАТЬ СРАЗУ ВСЁ ЗА ОДИН РАЗ.

№542461 сделать сразу всё за один раз.
galina Жен., 50 лет. Россия Москва
Скажите а что лучше сделать? рентген или КТ головы. Или одно дополняет другое. С чего начать? Ведь это рентген, а это вредно. И можно ли сразу сделать нужное обследование а потом к Вам, за один день . И как Вас там найти? И если я вдруг из-за дороги приеду в 15-30, Вы уже не примите?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Галина, Вы что-то вопросы на разных страницах задаете и у ЛОРа и у пластического хирурга. Я даже еще не успел Вам ответить. Речи о рентгене и КТ еще даже не шло. Приезжайте, определимся с диагнозом. Я сижу на работе бывает и до18.00. Приму, конечно, и в 15.30.