ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ НОСА

№543255 Эстетическое исправление носа
Кира Жен., 27 лет. Россия Киров
Здравствуйте.
1) Возраст пациента 23 года
2) Заболеваний не было
3)-
4) Хорошее
5)исследования не проводились
6) лечений не назначалось
7)-
8)Сколько стоит исправить форму носа?(заболеваний не было) какие возможны последствия после операции? Сколько длится операция и через какое время выпишут пациента? Какой наркоз ставится? (Желательно в городе Сыктывкаре.)
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Кира

Операция прводится под наркозом, тебует пребывание в стационаре 1-2 суток. Операция длится в среднем 1 час. Стоимость 130000руб
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
В нашей клинике ("Медланж" Москва) операция обойдется Вам в 180000р.
С уважением, Георгий Абовян.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Кира, операция проводится под наркозом и длится 1-1.5ч. После операции необходимо находиться в клинике под наблюдением 1-2 суток. Стоимость операции 120-150 тыс.руб.