ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ

№561327 Хочу сделать липосакцию
светлана Жен., 33 лет. россия прокопьевск
хочу сделать липосакцию.возможно ли это сделать в моем городе? опасно ли это? есть побочные эффекты?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Я готов Вам сделать липосакцию, но в Москве. Безопасно, эффективно, с гарантией, не дорого.
Если есть возможность, приезжайте.
С уважением, Георгий Робертович Абовян, главный врач клиники "Medlounge".
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Светланак сожалению о хирургии Вашего города информации у меня нет. Операция проводится или под местной анестезией или под наркозом. Вы можете выполнить эту операцию у меня в Клинике. Запись по тел (925)5448724, 5857162