УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ С ПОМОЩЬЮ ЛИПОФИЛИНГА

№819354 увеличение груди с помощью липофилинга
вера Жен., 30 лет. москва
Добрый день! Можно ли с помощью липофилинга увеличить грудь на 2 размера (с 1-го на 3-й) если сделать 2-3 процедуры с некотором промежутком времени? Одни хирурги отвечают, что максимум можно увеличить на один размер, другие говорят, что могут увеличить на 2 размера (если есть достаточно жира для взятия). Кому же верить? Не могу решиться на липофилинг и найти хирурга. Эндопротезирование категорически не хочу.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте на консультацию к Крайнику Ивану Васильевичу в наш Центр. Он Вам популярно все расскажет.