КАНДИДЫ В ЖКТ

№1000811 кандиды в ЖКТ
александр Муж., 44 лет. Россия Чита
Здравствуйте---заныло в районе 12 п кишки -ноет и ноет--и стул со слизью-я к терапевту-назначили ФГДС-зарубцованная язва 12п кишки и бульбит--и при гисталогии нашли КАНДИДЫ(++)-в 12 п кишке и желудке.ЗНачит они и в кишечнике имеются раз есть в ЖКТ-к кому мне обратиться по поводу КАНДИД-как от них избавиться-терапевт говорит ну есть и есть-и ничего не назначила!???Спасибо за ответ заранее..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Язвенную болезнь и гастродуоденит лечит-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение у гастроэнтеролога
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечится противогрибковым антибиотиком. В