ПРОКТОЛОГИЯ

№1006037 Проктология
Марина Жен., 38 лет. Рф Норильск
Спасибо вам огромное за помощь , за рекомендации!!!
Только уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, сколько должно продолжаться лечение и когда должно наступить облегчение при долихосигме и дискинезия толстого кишечника.
Три недели принимаю тримедат, форлакс, на диете около полугода, но эффекта ноль, может что добавить?
Можно ли после тримедат, пропить дюспаталин, может от него будет эффект???
Спасибо, спасибо вам огромнейшее!!!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Приём Тримедата, Форлакса и соблюдение диеты назвать полноценным лечением никак нельзя. Объём лечения напрямую зависит от результатов Ирригоскопии, Копрограммы, УЗИ органов брюшной полости, ОАК и Б/Х показателей крови.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сиюминутного эффекта не будет, это требует 6-8 месяцев постоянного лечения.
Диета- это регулярное и сбалансированное питание.
Лечение должен контролировать гастроэнтеролог, внося в схему терапии изменения.
Добавьте к лечению Резолор 1 мг в сутки на ночь через день на 30 дней