ЧТО-ТО С АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ

№1012955 Что-то с анальным отверстием
Александр Муж., 29 лет. Барнаул
Здравствуйте
Такая ситуация я много съел арахиса дня назад и потом как-то трудно сходил аж заболело, анальное кольцо, помазал гепатромиьном Г. А теперь такая ситуация я схожу утром после сна, а потом мне кажется что я еще хочу, днем уснул проснулся и опять пошел и так 2 дня. Что это такое? Боль прошла, никаких больше болей не было, крови и что-то такого тоже. консистенция ну более менее густая. А чувство именно есть толи что не до конца, или какая-то тяжесть именно в том месте, А вот насчет стула я могут сказать редко у меня бывает так чтоб само обычно я когда хочу я сам выдавливаю, но не так чтоб трудно, но поддаливать надо. Вроде и раньше такое было, не знаю когда хочу, а когда просто, и если травма кольца почему боли нет? Может жую плохо, раз с надавливанием хожу.
Ну вот был понос, я его крепким чаем успокоил, сегодня как встал сразу сходил потоме ще через 3 часа и вот вечер поел, заболел живот и позывы есть, ну вот с этим делать?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К терапевту обратитесь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего нужно быть более разборчивым в еде! А в дальнейшем обращаться к гастроэнтерологу, проходить полноценное обследование ЖКТ и подбирать лечение СРК.