АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№1021091 Анальная трещина
Олег Муж., 33 лет. Россия Оренбург
Добрый вечер. 6 недель назад сделали рассечение хронической АТ. На данные момент трещина не заросла, боли при походе в туалет нет, крови тоже, но есть небольшие выделения белого цвета. Врач прописал только мазь левомиколь. Правильно ли дал назначение врач? Почему так долго не заживает? Возможно необходимо поменять консервативное лечение? Пожалуйста помогите советом

https://b.radikal.ru/b30/1807/17/c9cd1d6379df.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обрабатывать рану раствором Бетадина+ мазь Постеризан(Метилурацил)
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативное. Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Нужно понимать - есть ли все условия для заживления раны - отсутсвие спазма, гипергрануляций и затем назначать лечение.