АНУСОЛГИЯ

№1044749 анусолгия
федя Муж., 42 лет. Россия улан-удэ
здраствуйте-скажите пожалуйста как вообще лечится анусолгия??жалобы-боль тянущая ноющая постоянная не связанная со стулом-без-кровная-ни чем не купируется. Можно ли попрасить анусную блокаду у доктора новокаином например???Что посоветуете в данной ситуации??
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина болей не установлена. Блокада действует короткий период действия. Нужно устанавливать диагноз.