НЕМЕЕТ ЯГОДИЦА
№1045612 Немеет ягодица
Юрий Муж., 30 лет. Москва
02.05.2019 22:04
Добрый день. Уже в течение года следующий симптом. С утра после стула бывает онемение ягодицы и пятки справа. Иногда такое ощущение что справа в сбоку живота на уровне пупка также спазмы какие то. Если сходишь ещё раз в туалет , они пройдут. Стул каждый день, но бывает трудно выходит. Имеется комбинированный геморрой 2ст, иногда есть прожилки крови на стуле. Года 2 назад делал 2 колоно и кт с контрастном. Патологий не выявлено , кровь , кал моча недавно все в норме. Ещё из симптомов вздутие, плохо переваривается пища, слизь - они уже более 2х лет. Вес стабильный. Стул кашеобразный или оформленный. Мрт поясницы - грыжа шморля и признаки спондилиарироза. Волнует ягодица , почему может неметь,?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу со снимками МРТ
Время создания: 03 Мая 2019 05:20
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мрт поясницы - грыжа шморля и признаки спондилиарироза- поэтому немеет ягодица и пятка
Время создания: 03 Мая 2019 09:42