ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА.

№810393 дискомфорт в области живота.
Евгения Жен., 31 лет. Россия Приозерск
Здравствуйте.Два месяца назад у меня обнаружили язву 12пер.кишки.Особых болей не было.Около года назад я обратилась к кардиологу с тахикардией.Так как кроме пролапса митрального клапана ничего не обнаружили,отправили на узи .И так как я похудела за год примерно на 8кг,отправили на фгдс.Узи показало норма,анализы крови тоже.А на фгдс обнаружили язву.Начали лечение язва зарубцевалась.Только теперь у меня постоянные бурления в животе,запоров нет,кал обычный.Тянет под левым ребром и отдает в поясницу.Если долго стою то вообще поясница как -будто немеет,и расслабить живот не могу,все время в тонусе.Гастроэнтеролог всвязи с похудением предложила сделать колоноскопию .Невролог же считает что похудение спровоцировала ВСд,так как я нервничала на прежней работе,отсюда и приступы тахикардии.Скажите пожалуйста что мне делать?Могли ли антибиотики так повлиять на кишечник?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ведущим заболеванием в Вашей ситуации является вегето-сосудистая дистония. Прием антибиотиков может быть связан с дисбактериозом кишечника. Обращайтесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. следует согласиться с мнением Невролога же считает что похудение спровоцировала ВСд,так как я нервничала на прежней работе"
2. Наступила осень, следует провести профилактический курс противоязвенной терапии- Париет 20 мг 14 дней+ Мотилиум 1т 3 раза в день 21 день.