БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ

№1053279 Боль в кишечнике
Марина Муж., 40 лет. Рф Норильск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему после еды втечениии нескольких часов болит живот, в области выше пупка, придерживаюсь диеты, стараюсь есть вареную пищу, страдаю запорами , есть воспаление желчного, бескаменное, делала колоноскопию виртуальную (кт) образований и полипов не обнаружено, только опущение кишки и петли, долихосигма. Фгдс в норме. Что можете посоветовать? Устала ходить по кругу, по врачам. Брали желчь на анализ, паразитов нет, много лейкоцитов. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли в животе связаны с запорами-" страдаю запорами , есть воспаление желчного, бескаменное"- лечитете запоры у гастроэнтеролога,