УПЛОТНЕНИЕ МЕЖДУ ВАГИНАЛЬНЫМ И АНАЛЬНЫМ ВХОДОМ

№1065202 уплотнение между вагинальным и анальным входом
Анна Жен., 30 лет. Россия Санкт-петербург
здравствуйте. подскажите пожалуйста. в начале недели появилось уплотнение между входами, с каждым днем становилось больше. не то , чтобы болит и нарывает просто дискомфорт при трении с нижним бельем. сходила на четвертый день к к гинекологам, три врача посмотрели и ничего толкового не сказали, что точно это не киста и вопрос этот похоже к проктологу. все как отекши и отек с каждым днем больше и уже припухла немного половая губ.к врачу через пару дней. можете сказать что это?

https://d.radikal.ru/d39/2002/ec/bce61f87a2c3.jpg

https://c.radikal.ru/c11/2002/00/0f0126b89998.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это похоже на передний подкожный парапроктит. Гинекологи могла сразу провести УЗИ этого образования.
Проводят УЗИ мягких тканей промежности, дальше решают вопрос о характере лечения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Действительно похоже на парапроктит, возможно как осложнение анальной трещины. В любом случае наблюдать должны проктологи.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на парапроктит. Точно можно сказать только после осмотра проктолога