УПЛОТНЕНИЕ

№241702 уплотнение
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Брест
У меня несколько дней назад появились на краю заднего прохода шарики диаметром не более 3-4 мм., розого цвета. Иногда зуд, боли нет, ничего больше не беспокоит. Это уже второй раз, до этого дня 4-5 побыли и прошли. Чио это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно происходит тромбоз наружных узлов. Пройдите обследование у проктолога!
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Это геморроидальные узелки, возможно, тромбирующиеся. Без осмотра проктолога более точный диагноз Вам вряд ли получить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, речь идет о развитии наружнего геморроя с периодическим воспалением, также нельзя исключить наличие смешанного геморроя, криптита и тд. Точный диагноз только после осмотра аноскопии или ректоскопии. Наличие тромбоза геморроидальных узлов маловероятно.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Срочно к проктологу