УПЛОТНЕНИЕ

№916053 уплотнение
андрей Муж., 24 лет. белгород
здраствуйте мне 24 года веду половую жизнь,в том числе анальный секс,в кишке пальцем нащупал уплотнение,раньше тоже было я обращался к врачу он посоветовал дома прижигать ЧИСТОТЕЛОМ!!!боль не забуду никогда.недавно снова появилось уплотнение скажите можно ли с ним как то по другому бороться?сейчас ставлю облепиховые свечи но результата мало,выжечь в клинике их не могу т.к нахожусь в деревне тут и терапевта то нет.заранее спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первое, что следует сделать, - отказаться от половых извращений. В противном случае, говорить о здоровье не придется, только о болезнях. Второе, на приёме у проктолога надо разобраться с диагнозом. После этого получите подробные рекомендации по лечению, в том числе и от наших специалистов.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Андрей, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие кондилом, либо гипертрофированных анальных сосочков. Удаление данных образований только хирургическое. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
А что значит в кишке? Необходим осмотр. Начните с проктолога! Возможно аногенитальные бородавки, не исключены другие варианты.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы эффективно бороться, необходимо в первую очередь знать с ЧЕМ бороться. По Вашему описанию предположить можно несколько вариантов и лечение в каждом случае разное. Поэтому необходимо изыскать возможность обратиться на осмотр к проктологу (или хирургу) для постановки точного диагноза.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальная мастурбация, как и так называемыйй анальный секс приводит к развитию папиллита.
Пследует обращаться к проктологу для оьбследования. Возможно кроме папиллита есть остроконечне кондиломы.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
"Появилось уплотнение" - много чего может быть: тромбоз, сосочки, кондиломы и др. Езжайте в город на консультацию.