ОПУХОЛЬ

№1077090 Опухоль
Dmitriy Муж., 17 лет. Россия Армавир
Здравствуйте,вот такая опухоль видно только ,когда я «какаю» грубоговоря.Кровотечений нет и зуда сильного нет,но вот в туалет ходить проблемотично,т.к мешает и вытирать не удобно.
https://c.radikal.ru/c35/2009/27/8a66805a84e9.png[/img][/url]
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Опухоль- это увеличенные наружные геморроидальные узлы
2.После стула обычно нормальные люди моются, а бумага для просушивания кожи.
Обращайтесь к проктологу для обследования и лечения