ВОЗМОЖНА ЛИ ПРИ ДАННЫХ СИМПТОМАХ ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА?

№1059087 Возможна ли при данных симптомах опухоль кишечника?
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, уважаемые доктора!! Очень прошу откликнуться на мой вопрос и помочь разобраться. Уже с весны несколько раз повторялись симптомы цистита. Два раза занималась самолечением. Были признаки учащённое мочеиспускание, рези, зуд. Лечилась как лечили мой цистит год назад. Каюсь была неправа. Насторожилась, когда в июле после лечения симптомы повторились сразу и потом так же неожиданно ушли. Две недели назад началось опять всё по новой, учащённое мочеиспускание, рези и тяжесть по всему низу живота. В этот раз сделала узи органов малого таза и мочевого пузыря. Всё в норме..... Гинеколог после осмотра сказала, что по её профилю я здорова. Сдала анализы мочи и крови. Правда перед этим один день пила пасту фитолизин. Анализы мочи просто идеальные. Общий анализ крови то же, только тромбокрит 0,40 при норме до 0,35 и распределение тромбоцитов 19,8 при норме до 19. Сахар в норме. Ещё сдала ТТГ, так как принимаю L тироксин в дозе 125. Вот ТТГ повышен всё равно 6,869 при норме 0,36-4. Подскажите, что мне делать...Гинеколог предположил опухоль в кишечнике. Неужели такое подозрение может быть на основании таких симптомов? Она говорит сделать МРТ органов таза и как будто там будет видна опухоль если она есть... С кишечником проблемы бывают, недавно , после приезда с юга, был бкспричинный понос. Но так как у меня удалён желчный, я пропила урсосан и всё прошло.Подскажите, что Вы думаете по этому поводу? Что мне делать? Что со мной может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. У Вас не беспричинный понос, а хологенная диарея связанная с последствиями холецистэктомии. Хорошо что Урсосан дал эффект.
2. частые циститы могут быть связаны с синдромом опущенной промежности
3. Вам следует обратиться к Урологу для уточнения причины цистита, а также провести колоноскопию.