СИМПТОМ

№334918 Симптом
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, Евгений Алексеевич! Я к Вам уже неоднократно обращалась с вопросом о лентообразном кале... Евгений Адексеевич, у меня уже где-то на протяжение месяца, несколько дней стул нормальной формы, а потом один раз тонкий и так постоянно... Скажите, это нормально? Я правильно понимаю, если бы тонкий стул был симптомом какого-то новообразования, то кал был бы тонкий постоянно, так??????????????
Громаднейшее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Алина, оставть свой стул. Питайтесь нормально и все нормально будет. У вас что канцерофобия? Какое новообразование. Хватит читать всюкую охинению.