ТРОМБИРОВАННЫЙ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ

№1079589 Тромбированный геморроидальный узел
Вадим Муж., 38 лет. Смоленск
Здравствуйте! Выскочил тромбированный геморроидальный узел! https://b.radikal.ru/b32/2011/9b/53a9b5220004.jpg
Назначили мазь Релиф и таблетки Венолекс 4 дня по 3 таблетки утром и вечером, потом ещё 3 дня по две таблетки утром и вечером! Лечусь второй день. Сейчас узел имеет окрас тёмно-синего цвета. Скажите поможет ли данный вид лечения? Сейчас выходные и переживаю, чтобы не было осложнений! Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Замените мазь Релиф, на мазь Гепатромбин Г+свечи- Постеризан-Форте(Проктогливенол)
2.Венарус прием продолжит до 30 дней в дозе 1000 мг/сутки.