ДЕТРАЛЕКС 1000

№1083955 Детралекс 1000
Дмитрий Муж., 48 лет. Россия Икша
Добрый день. В инструкции к Детралексу говорится о том,что его можно пить на протяжении 12 месяцев по курсу таблетку в день.

Я заканчиваю пропивать месячный курс. Что мне делать дальше? Уходить на 2-3-4 месяц по 1000 мг. в день или есть другие варианты?

Как вариант. Если есть курс на 18 дней по 4 таблетки в день,то,может быть,пить по 2 таблетки в течении 15 дней-вместо по одной в течении месяца?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.  "Если есть курс на 18 дней по 4 таблетки в день,то,может быть,пить по 2 таблетки в течении 15 дней"-  ЭТО курс  при остром геморрое.
2. профилактический  курс- 1000  мг в  сутки-30- дней
3. при венозной недостаточности- принимают    курсами  по  2-3  месяца.
 Детралекс не  панацея. Обычно для  каждой  стадии  геморроя есть свой  алгоритм  лечения либо  малоинвазивного  или  хирургическогою