ЧУВСТВО ДАВЛЕНИЯ

№1086480 чувство давления
София Жен., 30 лет. росссия краснодар
здравствуйте! подскажите что всё-таки это может быть... мне 30 лет.
из симптомов - чувство давления в области копчика, в области ануса.
была у проктолога - геморрой 2 степени. 2 узла внутренних.
была у гастроэнтеролога - дисбактериоз.
делала колоноскопию - поставили колит хронический.
по гинекологии - полип эндометрия, буду чистить его после месячных
была у невролога - делала рентген, поставили кокцигодинию.

проктолог сказала что давление это не связано с геморроем.

скажите, это скорее всего кокцигодиния дает распирание в заднем проходе? пила таблетки - сирдалуд и амелотекс не помогает. ставлю свечи анузол тоже эффекта нет.
подскажите на что это больше похоже? уже не знаю куда обратиться с этим распиранием и давлением. помогите советом пож-а.
спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего исключают синдром опущенной промежности, эндометриоз.
Ни геморрой, ни дисбактериоз не дают таких проявлений.