ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1089077 Выделения из заднего прохода
Катя Жен., 16 лет. Беларусь Гомель
Совсем недавно у меня начались изредко появляться выделения из заднего прохода.Изначально они были слизистыми и,вроде как,прозрачными.Вчера уже были гуще(в небольшом кол-ве),чем обычно и «оранжевые».Из еды я уже почти не ем фастфуд и реже употребляю тяжелую пищу.Месяц назад я ходила к гинекологу,списав все на геморрой.Врач сказала,что у меня все впорядке,да и болей у меня небыло,как и сейчас нет.
Это что-то серьезное или же просто выделения после запоров?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К геморрою это отношение не имеет. Обратитесь к проктологу для обследования включая ректоскопию. Запоры могут встречаться при НЯКе ( при проктите бывают выделения).